Зачётная игра по оказанию первой помощи от участников мобильного отряда «Школа безопасности -ЗКНО» для детей из летнего интенсива клуба «Горизонт»

30 июня участники мобильного отряда «Школа безопасности - ЗКНО» совместно с руководителем мобильного отряда провели для ребят летнего интенсива клуба «Горизонт» зачётную игру по оказанию первой помощи пострадавшим. На практике были отработаны следующие действия по оказанию первой  помощи:   наложение шины, повязки на рану типа «Варежка», транспортировка пострадавшего на носилках,  сделанных из подручных средств, алгоритм  действий при неотложных состояниях  и порядок проведения сердечно-легочной реанимации. И организаторы, и участники игры справились с заданиями, а главное приобрели новые знания и умения. Реализация проекта «Школа безопасности-Школа жизни» гранта Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы подразумевает создание мобильных проектов «Школа безопасности», обучение участников и лидеров мобильных отрядов по утвержденной программе.
В занятиях принимали участие 2 человек – участники мобильного отряда «Школа безопасности – ЗКНО»., руководитель мобильного отряда - Власова Ирина Станиславовна.
Всего участников: 20  детей из летнего интенсива. Общее количество участников – 23 человек.

Barney
Cool gay movies: http://ironblow.bplaced.net/index.php?mod=users&action=view&id=675015