Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Обучающее занятие «Правила дорожного движения и поведения на улице»

Обучающее занятие «Правила дорожного движения и поведения на улице»

В гости к воспитанникам подготовительной группы дошкольной площадки в поселке Первомайское участники мобильного отряда "Школа безопасности - 1391" отправились со знанием своего дела. Малыши с восхищением смотрели на своих старших друзей. Уж очень им понравилась их форма. И очень внимательно слушали о правилах безопасного поведения на дороге, играли. Очень не хотелось маленьким отпускать отряд. Уходя ребята пообещали прийти еще.
Занятия участниками мобильного отряда "Школа безопасности-1391" проводятся в рамках реализации проекта "Школа безопасности - школа жизни". Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально-ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.
В мероприятии приняли участие 73 человека. Занятие проводили участники мобильного отряда «Школа безопасности-1391» - 7 чел. и руководитель – Беленков А.И.