УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения члены мобильного отряда «Школа безопасности - 1231 «Виктория» и ЮИДовцы здания на Неопалимовском д.10 провели открытое занятие по профилактике дорожного транспортного травматизма для воспитанников старшей и подготовительных групп д/с на 7-м Ростовском д.16. Старшеклассники читали сказки и объясняли малышам правила перехода через дорогу, повторяли группы знаков, вместе разукрашивали подготовленные картинки с вопросами. Устина рассказала ребятам что находится в аптечке, вместе рассказали о травмах, которые можно получить, не соблюдая правила пешеходов, показали ребятам как остановить артериальное кровотечение и наложить повязку варежка. Повторили правила регулировщика и проучились восстанавливать кровообращение. Ребятам так понравилось занятие, что очень просили прийти уже в понедельник. Трогательные расставания. такие занятия сближают поколения, помогают лучше усвоить трудные, но очень важные правила о поведении на улице.
Воспитывать уважительное отношение к участникам дорожного движения. Подготовили и провели занятие преподаватели - организаторы ОБЖ Тарасов В.В. и Тарасова Е.Н. Общее количество участников составило 60 человек.
Занятия проводятся в рамках проекта «Школа безопасности – школа жизни». Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Руководитель мобильного отряда Е.Н. Тарасова.

centrihara479
Привет. Я Альбина, 25 лет, из России. Я ищу парня для общения, встреч, а возможно и для серьезных отношений. Напиши мне, пожалуйста, в Телеграм: albina986