Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Алиса Верпето. Республика Башкортостан

Представляем участников II всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности". Слет проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Я, Верпето Алиса ,   ученица 9 класс четвёртой школы имени Тикеева Д. С Иглинского района. Уже второй год принимаю участие в Олимпиаде по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности" , и успела стать призёром Республиканского этапа.
Я  являюсь членом  Мобильного отряда "Школа Безопасности 102"- г. Уфа, активный участник соревнований Школы Безопасности, обладательница отличительного знака "Лидер Школы Безопасности".
Считаю данную школу очень важным и дорогим этапом в своей жизни, так как именно она подарила прекрасное окружение и море знаний, которые точно являются важными.
Я мечтаю побывать в городе Челябинской области - Златоуст - на II Всероссийском слете мобильных отрядов "Школы Безопасности".