Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Алиса Верпето. Республика Башкортостан

Представляем участников II всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности". Слет проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Я, Фаррахов Дамир, ученик 8 класса школы 4 "имени Тикеева Д.С" Иглинского района. Являюсь членом Мобильного отряда "Школа безопастности"- г.Уфа, активный участник соревнований Школы безопасности, отличник, победитель Республиканского этапа олимпиады по ОБЖ, обладатель отличительного знака "Лидер Школы Безопасности".
 ОБЖ я начал увлекаться ещё с 6 класса, благодаря своему учителю-тренеру- наставнику! я стремясь получить как можно больше умений и навыков э, так как  считаю, что знания этого направления важны для каждого человека, ведь неизвестно, что ждет нас завтра: авария, пожар, потоп и тд. Поэтому нужно быть готовым к любым экстренным ситуациям, в нужный момент оказать помощь себе и пострадавшим.
На  уроках и тренировках наш мобильный отряд изучает и применяет такие навыки как: оказание первой помощи, спасательные работы и многое другое. Ну и конечно же не обходится без туризма!
Я буду счастлив представлять нашу  Республику на II Всероссийском слете мобильных отрядов "Школы Безопасности".