Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » БАШКОРТОСТАНСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Лиана Гимадеева. Республика Башкортостан

Представляем участников II всероссийского слета мобильных отрядов "Школа безопасности". Слет проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

Я, Гимадеева Лиана, ученица 10 класса МБОУ СОШ №4 имени Тикеева Д.С., с. Иглино. В этом году приняла участие во Всероссийской олимпиаде школьников по Основам безопасности жизнедеятельности и заняла 1 место на Региональном этапе. Также я являюсь членом Мобильного отряда "Школа Безопасности 102"- г. Уфа, обладательница отличительного знака "Лидер Школы Безопасности". Я счастлива, что иду в этом направлении, буду стремиться получать больше знаний об МЧС и ОБЖ. В будущем хочу крепко связать свою жизнь с МЧС России.