Школа безопасности » Региональные отделения » Южный Федеральный округ » ВОЛГОГРАДСКОЕ региональное отделение » НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Алексей Лутков. Волгоградская область

НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ. Алексей Лутков. Волгоградская область

В честь праздника 23 февраля хочу поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Быть защитником Родины - это Честь!!!
В неделю мужественности хочу рассказать о своем, пусть небольшом, вкладе в развитие Всероссйского детско-юношеского движения "Школа безопасности", членом которого я являюсь.

Лутков Алексей - 17 лет, живу в п. Кузьмичи Городищенского района Волгоградской области. Уже не один год участвую в региональных соревнованиях "Школа безопасности". В 2022 году был капитаном команды Городищенского района. Так же вхожу в мобильный отряд "Школы безопасности" Волгоградской области. Наш отряд проводит занятия и мастер классы для учебных заведений города Волгограда. На этих занятиях мы обучаем школьников и студентов основам пожарной безопасности, спасательным работам на воде, оказанию первой медицинской помощи и другим спасательным работам.
Помимо этого в п. Кузьмичи я являюсь инструктором военно-патриотического объединения, где обучаю детей 8-16 лет  основам безопасности и военно-прикладным дисциплинам.