Воспитанникам Камешковского детского дома рассказали о мерах безопасности при пожаре и на водоеме

Спасатели познакомили школьников с требованиями пожарной безопасности и как себя вести в случае, если человек оказался рядом с огнем.  Ребятам рассказали, что в этом случае сразу необходимо сообщить о возгорании и позвонить по номеру телефона - 01.Спасатели продемонстрировали средства спасения и рассказали ученикам о том, как необходимо себя вести на водных объектах и о необходимых мерах безопасности.
Воспитанникам детского дома рассказали о коварстве тонкого льда и какие проблемы могут возникнуть у человека при переохлаждении в воде. Ребятам объяснили и показали, как необходимо поступить, если в водоеме тонет человек.