Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПЕДАГОГАМ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПЕДАГОГАМ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

27 февраля 2024 года в рамках 18-ти часового курса повышения квалификации на базе Раменского Дома учителя было проведено практическое занятие по первой помощи для сводной учебной группы педагогов системы дополнительного образования городского округа Раменское Московской области. .
Данный курс был разработан в 2017 году, за истекшие не полные семь лет, его слушателями стали свыше 1400 педагогов городского округа Раменское. В ходе освоения курса педагоги проходят бесплатное обучение по плану комплектования учебных групп курсов повышения квалификации и получают удостоверения установленного Министерством образования Московской области образца.
Занятия провел член Российского общества первой помощи и Ассоциации педагогов Московской области "Учителя ОБЖ", заместитель председателя Центрального совета ВДЮОД "Школа безопасности", инструктор-методист детско-юношеского общественного движения Сергей Тетюхин.