ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ РАМЕНСКОЕ

В Московской области продолжается подготовка к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ. Инструкторы методисты Ассоциации педагогов Московской области «Учителя основ безопасности жизнедеятельности» проводят выездной практический семинар в городском округе Раменское.
В подмосковном регионе действует устойчивое общественно государственное партнёрство в области формирования культуры безопасности жизнедеятельности. Вот и в организации данного практического семинара, на ряду с АПМО "Учителя ОБЖ", принимали активное участие представители: Факультета безопасности жизнедеятельности Государственного университета просвещения, Всероссийского студенческого корпуса спасателей, Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности", Муниципального учреждения дополнительного образования "Раменский дом учителя" и Быковского центра содействия образованию в составе Раменской СОШ №15.