ПАРТНЁРСТВО ВО ИМЯ БЕЗОПАСНОСТИ

7 октября 2023 года в Городском психолого-педагогическом центре города Москвы состоялось традиционное познавательно-развлекательное мероприятие - семинар  «Школа безопасности в городе".
Участники встречи, организованной рабочей группой «Канистерапия» - дети и их родители, познакомились с профессиональными кинологами, приняли участие в игровых тренингах по базовым правилам безопасного поведения, пообщались с добродушными пушистыми помощниками педагогов-психологов - собаками-терапевтами.
В ходе мероприятия мастер-класс по первой помощи пострадавшим провели члены Российского общества первой помощи, активисты Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» и Ассоциации педагогов Московской области "Учителя основ безопасности жизнедеятельности".