Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » Юные спасатели показали отличную выправку и строевую подготовку

Юные спасатели показали отличную выправку и строевую подготовку

Мобильный отряд «Ударная-25» Костромского регионального отделения «Школа безопасности», действующий на базе гимназии 25 города Костромы принял участие в муниципальном этапе областного конкурса «Смотр строя и песни «ПЛАЦ-ПАРАД».
В ходе смотра команды-участники демонстрировали строевую подготовку:
прохождение торжественным маршем с выполнением воинского приветствия;
прохождение с песней.
Традиционно, участие в конкурсе принимают представители молодежных клубов и объединений патриотической направленности, юнармейских отрядов, юных моряков, десантников, росгвардейцев и  казаков,  а также   учащихся образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет.
Авторитетное жюри оценивало, насколько слаженно действовали ребята.
По итогам конкурса юные спасатели заняли  1 место!!!

Благодарим наших наставников - курсантов Военной академии радиационной, химической, биологической защиты имени маршала Советского Союза С.К. Тимошенко и сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области за отличный результат, показанный  юными спасателями и кадетами МЧС.

Благодаря слаженной работе, тренировкам и упорству ребят – юные помощники МЧС стали лучшими.

Гордимся! Поздравляем!