Смотр строя и песни

22 февраля в МБОУ СЭЛ №21 им.Героя России С.В.Самойлова по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
«Смотр строя и песни» проводится каждый год с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.
Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 2 по 11 классы. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта.
Обучающиеся 5ю класса, занимающиеся в ВПК "Юный спасатель" ярко, красиво, эмоционально выступили на смотре. Каждый постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а так же исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходил отряд.
В состав жюри вошли Лидеры Движения "Школа безопасности" Радомский Александр, Овчинников Максим, Филина Диана, Панов Денис и Кулаев Глеб, которые оценили старания ребят по достоинству.
Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.





Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив