Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Брянское региональное отделение » Подведение итогов Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Подведение итогов Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

В МБОУ Дубровской №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. завершились мероприятия по плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В организации соревнований и конкурсов принимало непосредственное участие Местное отделение ВДЮОД "Школа безопасности". Во всех конкурсах 5а класс представлял мобильный отряд "Школа безопасности" - "Юный спасатель", а 8а класс представлял мобильный отряд "Школа безопасности" - "Автоном". Ребята мобильных отрядов достойно прошли все испытания.
Сегодня в актовом зале школы состоялось торжественное награждение юнармейских отделений. Поздравляем всех победителей и призёров! Выражаем благодарность судейскому составу объединения МО "Школа безопасности" Дубровского района за хорошую работу в судействе всех соревнований и конкурсов.