В рамках проекта "Мобильный отряд "Школа безопасности"- шаг второй при поддержке Фонда Президентских грантов"

26 января в Клинцовском районе в Первомайском ДК состоялось торжественное открытие районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы.Месячник оборонно-массовой работы проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе. Ребята отряда "Патриот Школы безопасности" из Клинцов Брянской области второй год подряд являются знаменосцами открытия районного месячника оборонно-массовой и спортивной работы. в течении месячника им предстоит участвовать во многих спортивных и патриотических мероприятиях.