Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Брянское региональное отделение » Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

22 января 2024 года по всей России стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В спортивном зале нашей школы состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, в котором приняло участие местное отделение ВДЮОД "Школа безопасности" Дубровского района.
У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. Об этом говорили почётные гости школы, которые пожелали ребятам активно участвовать в мероприятиях, проводимых в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Председатель МО ВДЮОД "Школа безопасности" Филимоненков С.А. также поздравил всех с началом месячника, напомнили о важности сохранения памяти, о воинской доблести и героизме дедов и отцов, важные слова им были сказаны и о почетной обязанности - служить Родине. В завершении участникам МО "ШБ" за большой вклад в воспитание подрастающего поколения Дубровского района были вручены медали "Патриот России" и почётные грамоты.