Конкурс "Снайперская дуэль"

В МБОУ Дубровской №1 СОШ им. генерал-майора Никитина И.С. ежедневно проходят мероприятия по плану месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В организации соревнований и конкурсов принимает непосредственное участие Местное отделение ВДЮОД "Школа безопасности". В спортивном зале нашей школы сегодня участниками объединения организован и проведён конкурс "Снайперская дуэль". В конкурсе приняли участие юнармейские отделения среднего и старшего звена.
Результаты среди 5-7 классов:
I место - 5а класс;
II место - 7б класс;
III место - 6 класс
Результаты среди 8-9 классов:
I место - 9б класс;
II место - 8а класс;
III место - 9а класс;
В конкурсе 5а класс представлял мобильный отряд "Школа безопасности" - "Юный спасатель", а 8а класс представлял мобильный отряд "Школа безопасности" - "Автоном". Поздравляем всех победителей и призёров! Выражаем благодарность судейскому составу Движения "Школа безопасности" за хорошую работу в судействе конкурса.