Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Владимирское региональное отделение » Военно-патриотическая игра "Зарница" прошла в г. Гусь-Хрустальный

Военно-патриотическая игра "Зарница" прошла в г. Гусь-Хрустальный

27-28 апреля 2022 года на базе МБУ «Стадион «Центральный»» проходила военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., среди общеобразовательных школ, студентов учреждений СПО. Участники движения «Школа безопасности» приняли участие в программе мероприятий, в которую входили: торжественное открытие, «строевой смотр», «сильные и ловки», многоборье, сборка и разборка автомата «Калашникова», тесты по «Гражданином быть обязан», «Знатоки ПДД», «Школа безопасности», «Ратные страницы истории Отечества», «Мой город Гусь-Хрустальный», «Основы антитеррористической безопасности».