Школа безопасности » Новости » Поздравление Ю.Л. Воробьева

Поздравление Ю.Л. Воробьева

Уважаемые участники и лидеры Движения «Школа безопасности»!

Дети и молодежь сегодня активно участвуют в различных движениях. Вас объединяет единая благая цель – воспитание культуры безопасности жизнедеятельности.

Вы – юные спасатели и пожарные, участники мобильных и профильных отрядов «Школа безопасности» ведёте большую информационно-профилактическую деятельность, доступно обучаете мерам безопасности и оказания первой помощи не только сверстников, но и граждан старшего возраста, чем повышаете их грамотность в вопросах безопасности.

Сегодня у вас праздник. Вашей организации 30 лет. В России вас уже более 250 тысяч, а в ваших мероприятиях ежегодно участвует более 5 миллионов человек. Это замечательно!

Ваша организация – это кузница кадров для пожарных и спасателей. Именно из вас вырастают патриоты нашей Родины! Вы свято цените традиции нашего Отечества!

Хочется пожелать вам не останавливаться на достигнутом, минимум усталости, максимум эффективности, море идей и возможностей, преодоления любых препятствий. Пусть вам покорятся все вершины! Уверенности, оптимизма и неугасаемых талантов!

Герой России Юрий Леонидович Воробьев!

Скачать файл: privetsvie-ju_l_vorobeva.pdf [630,4 Kb] (cкачиваний: 0)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть