Школа безопасности » Новости » С днем рождения "Школа безопасности"!

С днем рождения "Школа безопасности"!

Уважаемые участники и лидеры Всероссийского детско-юношеского общественного движения "Школа безопасности"!
От лица Центрального совета поздравляем всех вас с 29 годовщиной со дня основания Движения "Школа безопасности"
За эти годы сделано немало. Нам есть чем гордиться! Сегодня в рядах Движения "Школа безопасности" более двухсот тысяч участников, вместе с нами в наших делах принимают участие ребята их всех регионов России! Мы гордимся своими участниками и лидерами!
Наши мероприятия, такие как Фестиваль "От предмета ОБЖ к безопасной жизни", "Форум лидеров Движения "Школа безопасности", Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности" знают во многих уголках нашей необъятной Родины! Мы свято помним и чтим традиции нашего народа! Искренне верим в человеческие качества, такие как любовь к своей Отчизне! Мы - патриоты и добровольцы! Мы за безопасное будущее нашей страны! Учимся сами культуре безопасности и передаем свои знания! Нас много! Кто еще не с нами - присоединяйтесь!
"Школа безопасности" - это школа жизни! Сегодня наш праздник! Это праздник не был бы таким ярким и удивительным, веселым и счастливым без вас, дорогие участники! Всегда помните, что вы занимаетесь важным и ответственным делом – изучаете и делитесь знаниями со сверстниками и взрослым подаете пример того, как нужно вести себя!  Спасибо за то, что вы своей дисциплинированностью, своей увлеченностью и неравнодушием оказываете огромную помощь нашему общему делу – делу  пропаганды культуры безопасности
жизнедеятельности!

Пусть сбываются все наши цели,
Наши планы, мечты и желания!
В этом сложном, но столь важном деле
Пожелать лишь хотим процветания!