Школа безопасности » Участники » АРТЕК – ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ. НАЧАЛО

АРТЕК – ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ. НАЧАЛО

Смена «Школа безопасности» в ВДЦ «Артек» началась 23 февраля 2021 года. На смене  «Школа безопасности» ребята одновременно отдыхают и изучают основные правила безопасности жизнедеятельности, применение методов оказания само- и взаимопомощи, отрабатывают практические действия в чрезвычайных, опасных и негативных ситуациях».

Программа насыщена мастер-классами, занятиями и соревнованиями. Участники ВДЮОД «Школа безопасности» уже «асы» в деле воспитания культуры безопасности. Чтобы получить заветную путевку в Артек ребята из года в год ведут активную информационно-пропагандистскую деятельность в своих регионах.

Кто то стал «Отличником» Движения «Школа безопасности», кто-то победителем или призером всероссийского конкурса, или соревнований. Как разнообразны достижения участников, так и разнообразна их деятельность. Здесь и участники мобильных отрядов «Школа безопасности», и участники акций и агитбригад, участники спортивных мероприятий – соревнований «Школа безопасности», полевых лагерей «Юный спасатель», многие имеют не одну награду ВДЮОД «Школа безопасности».  Сто три  участника отправились на смену в Артек из регионов. Список участников -     Скачать файл: spisok-po-regionam.pdf [247,89 Kb] (cкачиваний: 10)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Реализация программы  «Школа безопасности «Звезда надежды» происходит комплексно: на территории пожарной части пгт Гурзуф, в д/л «Лазурный», а в летний сезон – на базах «Артека» («Криничка»/ «Дубрава»/ «Торопова дача» и др.). В программу профильного отряда включена индивидуальная и групповая работа с детьми.
Ребята присылают свои первые фото, которые мы ждем с нетерпением и будем вам рассказывать, как весело в Артеке живут наши участники.

nerkolwersmicy
Подробно здесь лего игры на xbox 360
klsieolwersmicy
Во всех деталях тут xbox image browser