Школа безопасности » Семинары » Научно-практическая конференция «Правовые аспекты обеспечения Комплексной безопасности»

13 мая в раках XIII Международного салона «Комплексная безопасность – 2021» в конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялась научно-практическая конференция «Правовые аспекты обеспечения Комплексной безопасности» в рамках тематического Дня «Право и безопасность».
Модератор дискуссионной сессии – председатель Федерального учебно-методического объединения «Техносферная безопасность и природобустройство»  Девисилов В.А.
Открыл конференцию начальник отдела Департамента гражданской обороны и защиты населения МЧС России Кривых Э.А.
В рамках конференции с докладом выступила председатель Центрального совета ВДЮОД «Школа безопасности» Ершова Н.М., которая рассказала Движения «Школа безопасности» в России как практической составляющей предмета ОБЖ.
По итогам конференции принята резолюция.