Участие в областном слет-фестивале "Солнечные каникулы"

Челябинское отделение РДШ провели областной слет-фестиваль "Солнечные каникулы", где была представлена совместная деятельность всех общественных организаций региона, направленная на работу с детьми и молодёжью.
Торжественно и эффектно прошло открытие слета, Лидеры двадцати одного общественного Движения региона вынесли свои флаги.
В мероприятии приняли участие ребята Челябинского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" из школы №9 г.Коркино: Харитонов Илья, Ядловская Ольга, Строгалов Семён, Киряков Владимир, Тельминова Ксения и Лидер Движения, член Мобильного отряда ВСК "Барс" МУ ДО "Красноармейский ЦДОД" Анисимов Михаил.
Михаилу было доверено представлять наше Движение и выносить флаг Школы безопасности.