Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » 375 летию Пожарной охраны России посвящается

375 летию Пожарной охраны России посвящается

День пожарной охраны в России ежегодно отмечают 30 апреля. Этот день, посвящен тем, кто готов рисковать своей жизнью ради спасения других. Пожарные - это настоящие герои, чья отвага и преданность делу спасения людей заслуживают нашего восхищения и уважения.

В этот день участники мобильного отряда  ЗКНО «Школа безопасности – школа жизни»  хотят  выразить благодарность всем пожарным за их нелёгкий и опасный труд. Пусть ваша работа будет всегда оценена и признана, а ваше мужество и профессионализм будут служить примером для всех.

Ребята мобильного отряда подготовили небольшое видео поздравление для пожарных России.

Поздравляем вас с Днем пожарной охраны! Спасибо за вашу отвагу и самоотверженность!