Трошина Наталья Валерьевна – Человек года!

 
27 января в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 82 годовщине Красноармейского района.
Подведены итоги районного конкурса "ЧЕЛОВЕК ГОДА".
Поздравляем нашего директора, Трошину Наталью Валерьевну, с победой в номинации "Образовательные организации и учреждения дополнительного образования".
Многие вчера говорили: "Наконец-то, награда нашла своего героя"!
- Да, мы согласны!
По року судьбы пришлось рано начать работать и воспитывать младшего братишку. С 16 лет старшая пионерважатая в Теренкульской школе, руководила командой КВН и уже тогда видели победы её детей в районе. Окончила педуниверситет, 10 лет в этой же школе преподавала русский язык и литературу. В 2002 году переезжает в с.Миасское, сначала работает руководителем организационно- массового отдела ЦДОД, в конце 2004 года назначена директором Красноармейского Центра дополнительного образования детей.
31 год в образовании! Сегодня о достижениях учреждения и о её деятельности говорят много в различных регионах и ведомствах, не по наслышке знают наш Красноармейский Центр дополнительного образования детей и её, как добросовестного, порядочного, доброго, отзывчивого человека, спешащей всегда первой прийти на помощь.
Сегодня она ведёт и огромную общественную деятельность: председатель Челябинского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности", член общественного совета РОВД Красноармейского района, член Регионального Совета РДДМ Челябинской области, член РОО "РОССОЮЗСПАС" Челябинской области. И в каждом направлении есть заслуги!
За эти годы много пройдено, много сделано, реализовано много проектов, одержано много побед, а сколько ещё предстоит!
Дорогая наша Наталья Валерьевна, мы уважаем и гордимся Вами, идём за Вами и во многом берём пример! Не останавливайтесь на достигнутом! Дальше, больше, выше!!! Мы с Вами и верим в Вас!  
Наталья Валерьевна возглавляет Челябинское региональное отделения ВДЮОД «Школа безопасности». Всегда первая! Отзывчивая и добросовестная! Мы гордимся нашим лидером!



Поделиться

Комментарии 2

klsieolwersmicy
Детально после этого xbox 360 e freeboot

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив