Cеминар-практикум «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ»

Cеминар-практикум «УРОКИ ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ» в рамках Целевой социально-ориентированной программы «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ – практическая платформа по обучению детей и молодежи в области защиты от чрезвычайных ситуаций, пожаров и происшествий на водных объектах, воспитанию культуры личной безопасности и безопасной жизнедеятельности» состоится 29-30 сентября 2021г. в г. Челябинске.
Семинар проводится ВДЮОД «Школа безопасности» при поддержке МЧС России.
В семинаре примут участие руководители методических объединений педагогов-организаторов ОБЖ, руководители мобильных отрядов, начальники отделов ГО и ЧС по муниципальным администрациям Челябинской области и участники мобильных отрядов «Школа безопасности».
Программа семинара -  Скачать файл: programma-seminar-praktikuma-29-30-sentjabrja-cheljabinskaja-oblast.pdf [475,93 Kb] (cкачиваний: 52)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть