«ПЕРВОПРОХОДЕЦ-ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

Уважаемые коллеги, друзья!
В начале июня на берегу озера Байкал состоится лагерь Иркутского регионального отделения Всероссийского движения "Школа безопасности" для детей от 7 до 17 лет. Приглашаем принять участие!
Приглашаем Вас и детей, занимающихся в кадетских классах, мобильных отрядах и клубах Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности» принять участие в традиционном лагере «ПЕРВОПРОХОДЕЦ - ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»!

Базовый лагерь:
с 29 мая по 15 июня 2021 года - проживание в стационарных корпусах;
Дополнительные условия:
с 1 июня по 14 июня 2021 года – палаточный лагерь;
Для организованных групп движения «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ» возможно участие с 1 июня по 14 июня 2021 года (программа «МОБИЛЬНЫЙ ОТРЯД») – проживание в стационарных корпусах Место проведения: Иркутская область, Слюдянский район, Детский лагерь спорта и творчества «Ангасолка».
Подробнее:  Скачать файл: inf-pismo-pervoprohodcy-shkoly-bezopasnosti-2021.pdf [2,13 Mb] (cкачиваний: 17)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть
Справки по телефонам 89648007948 Ярунина Виктория