Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

20-21 января 2022 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Поздравляем Владимирова Кирилла, участника мобильного отряда "Школа безопасности", занявшего 1 место
Региональный этап Олимпиады по ОБЖ состоит из двух туров индивидуальных состязаний участников – теоретического и практического.
Теоретический тур представлял собой выполнение участниками письменных заданий по различным темам школьного курса по ОБЖ.
Задачей практического тура являлось – выявить у участников Олимпиады умения и навыки эффективных действий и безопасного поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях.
В состав жюри и судейской бригады финального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету ОБЖ вошла председатель совета ПРО ВДЮОД"Школа безопасности" Григорьева Н.А.