Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » ПСКОВСКОЕ региональное отделение » С 22 по 25 сентября в Брянске проходил II открытый Всероссийский слёт учащихся городов-героев, городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы "Я городом своим горжусь"!

Команду г. Пскова представляли обучающиеся ВПК "Юный спасатель" МБУ ДО Центр «Патриот»: Билас Валерий, Владлен Сооц, Виктория Шершнева, Тимофей Солодов, Федорова Виктория, Максим Овчинников.

Итоговые результаты подводились по двум номинациям - среди команд образовательных учреждений городов – героев и среди команд образовательных учреждений городов воинской славы и городов трудовой доблести и славы.
Все участники слёта получили сертификаты и сувениры, победители и призёры в различных видах программы награждены кубками, медалями и памятными призами.
По итогам участия в Слете команда г. Пскова показала следующие результаты:

Личное первенство:

ВИД "ЛАБИРИНТ":

2 место - Сооц Владлен

Вид "Стрельба"

2 место - Сооц Владлен

3 место - Овчинников Максим

Командный зачет:

1 место - "Краеведческое ориентирование"

2 место - конкурс "Партизанская разведка"

2 место - игра на командообразование «Великолепная команда»

3 место - 1 тур конкурса "Знатоки-краеведы"