Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Западный федеральный округ » НОВГОРОДСКОЕ региональное отделение » Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2020-2021

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ 2020-2021


Всероссийское детско-юношеское общественное движение «Школа безопасности» с 2009 года является партнером Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Во всех регионах России наши лидеры готовят ребят к олимпиадным заданиям. И мы очень рады, этом году мы также провели большую работу по подготовке наших участников и многие стали участниками заключительного этапа.

В этом году финал олимпиады пройдет в столице Приволжского Федерального округа в городе Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина (Мининского университета) с 24 по 30 апреля 2021 года. На тематической странице сайта Мининского университета вы сможете найти официальные документы, актуальную информацию о программе соревнований и спортивно-досуговых мероприятиях, познакомиться с Мининским университетом и командой организаторов. Предлагаемая экскурсионная программа предоставляет вам уникальную возможность узнать много нового об одном из самых старинных и живописных российский городов – Нижнем Новгороде, которому в 2021 году исполняется 800 лет!

 Подробнее -  https://mininuniver.ru/training/natural-sciences/physiology/olimpiada-po-bezopasnosti-zhiznedeyatelnosti

https://relasko.ru/forum/66-38478-1

Скачать файл: bsvf-20-21.pdf [604,55 Kb] (cкачиваний: 39)
Посмотреть онлайн файл: - смотреть

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив