Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Кавказский федеральный округ » СТАВРОПОЛЬСКОЕ региональное отделение » Краевой этап Всероссийского фотоконкурса "Один миг из жизни спасателя"

Краевой этап Всероссийского фотоконкурса "Один миг из жизни спасателя"

С 15 февраля по 30 мая 2021 года Ставропольским региональным отделением ВДЮОД "Школа безопасности" был проведен краевой этап Всероссийского фотоконкурса «Один миг из жизни спасателя» / «Школа безопасности» - «Школа жизни».
Конкурс проводился с целью повышения и популяризации деятельности МЧС России, спасателей, добровольцев и лидеров Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности».
На конкурс поступило 36 работ из разных территорий края, в том числе от действующих спасателей края

.