Школа безопасности » Региональные отделения » Северо-Кавказский федеральный округ » КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЕ региональное отделение » Семинар: «Современные педагогические практики и роль преподавателя ОБЖ в гражданском и военно-патриотическом воспитании молодежи», посвященный Году педагога и наставника».

Семинар: «Современные педагогические практики и роль преподавателя ОБЖ в гражданском и военно-патриотическом воспитании молодежи», посвященный Году педагога и наставника».

27  апреля в  ГБОУ «ДАТ «Солнечный город» Министерства просвещения Кабардино-Балкарской Республики в г. Нальчик  состоялся семинар: «Современные педагогические практики и роль преподавателя ОБЖ в гражданском и военно-патриотическом воспитании молодежи», посвященный Году педагога и наставника».
 В семинаре приняли участие педагоги и руководители делегаций участников Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ из 77 регионов страны.

    На семинаре председателем Центрального совета Надеждой Ершовой была представлена тема: «Движение "Школы  безопасности" в системе воспитания культуры безопасности жизнедеятельности».

    В рамках дискуссии были обсуждены вопросы взаимодействия с образовательными организациями, представлены новые программы Движения и оговорены вопросы участия в них обучающихся образовательных организаций, доведены условия участия в спортивных соревнованиях «Школа безопасности», конкурсных, форумных и фестивальных мероприятиях.

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив