Работа ЦДЮТиК Малгобекского района отмечена МЧС России

28 декабря 2021 г. в Главном Управлении МЧС России по Республике Ингушетия в День чествования работников службы спасания России состоялось итоговое собрание, где были подведены итоги работы службы пожарной безопасности и службы спасания в Республике Ингушетии. Во второй части собрания Правительством РИ и  руководством Главного Управления МЧС России по РИ были награждены особо отличавшиеся работники МЧС России по РИ правительственными наградами и грамотами. Среди награжденных были и представители Малгобекского муниципального района.
Директор ЦДЮТиК   Беслан Дзейтов - председатель совета Ингушского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности  приказом МЧС РФ за многолетний труд и достигнутые успехи в деле повышения знаний культуры детей  и молодежи в области безопасности жизнедеятельности, формирования умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях награжден памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
Команды Центра детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского муниципального района занявшие 3 места во Всероссийской олимпиаде «Школа безопасности – школа жизни» были награждены кубками и грамотами   Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», а руководители кружков команды «Скала» и «Орлы Кавказа» Ибрагим Картоев и Магомед Боков грамотами Правительства Республики Ингушетия.
За подготовку и проведение на высоком организационном уровне межрегиональных соревнований среди команд СКФО и за подготовку победителей в обоих возрастных категориях коллективу ЦДЮИК ММР приказом начальника Управления МЧС России по РИ объявлена благодарность и вручены благодарственные письма.
Напомним, что команды Центра детско-юношеского туризма и краеведения Малгобекского района - участники Движения "Школа безопасности" Республики Ингушетия заняли первые места в межрегиональных соревнованиях по СКФО по программе «Школа безопасности» и третьи места во Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности – Школа жизни.
 ЦДЮТиК ММ не собирается останавливаться на достигнутом и в дальнейшем будет работать над улучшением показателей в деле воспитания знаний культуры детей и молодежи в области безопасности жизнедеятельности и формирования умения и навыков поведения в экстремальных ситуациях.