Школа безопасности » Региональные отделения » Приволжский федеральный округ » САМАРСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский Слёт мобильных отрядов "Школа безопасности". СЕРГЕЙ КУДРЯШОВ. Самарская область

Представляем участников II всероссийского слёта мобильных отрядов "Школа безопасности"

Я, Кудряшов Сергей, в мобильном отряде «Школа безопасности» Самарского регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности" я занимаюсь не долго, но за свой недолгий опыт я научился надевать боевую одежду пожарного, искать пострадавшего, в отделении из 4 и 6 человек переносить пострадавшего на носилках, накладывать жгут для остановки кровотечения, накладывать шину при переломе, делать сердечно легочную реанимацию и в принципе оказывать первую помощь нуждающимся.
В Движение «Школа безопасности» я пришел  и  занимаюсь примерно полгода, мне пригодятся эти знания в будущем- как действовать при экстренных ситуациях, я хочу получить ещё больше опыта и знаний в этом направлении и участвовать в соревнованиях по направлению «Школа безопасности», я занимаю активную роль в данном направлении. Также я выступал в школе на открытых уроках по ОБЖ на которых привлекал сверстников к занятиям по направлению «Школа безопасности».
Мне очень нравится развиваться в данной секции, ведь здесь мы получаем основы для нашего будущего.

II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности" - проект ВДЮОД "Школа безопасности", проводится при поддержке Фонда президентских грантов.