Городской этап «Школы Безопасности»

28-29 мая команды Северного округа (МРСД 33,34,35) приняли участие в городском этапе соревнований «Школа безопасности». В субботу ребята из школ 2099, 1784, «Бескудниково» и «Дмитровский» в сложнейших погодных условиях преодолели маршрут выживания. После непродолжительного отдыха, в воскресенье, участники команд округа продолжили борьбу на тренировочном полигоне пожарных и спасателей «Апаринки». По легенде соревнований коллективы САО выполняли задачи поиска, деблокации и эвакуации пострадавших, соревновались на классической дистанции пожарной эстафеты.
🥇🥈🥉Все коллективы САО показали высокий уровень подготовки. По итогам второго дня соревнований:
команда МРСД №33 (школа №1784) 1 место на дистанции «Оказание первой помощи», 2 место на дистанции «Завал», 3 место на дистанции «Комбинированная пожарная эстафета», 2 место КСУ «Командный зачет»
команда МРСД №34 (школа №2099) 1 место на дистанции «Завал»
команда МРСД №35 (школа «Бескудниково») 1 место на дистанции «Комбинированная пожарная эстафета», 2 место на дистанции «ПСР в условиях ЧС техногенного характера», 2 место КСУ «Командный зачет»
команда МРСД №35 (школа «Дмитровский») 2 место на дистанции «Комбинированная пожарная эстафета»
💪Продолжаем болеть за наших ребят и ждем подведения итогов соревнований.