Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Окружные соревнования «Школа безопасности»

Окружные соревнования «Школа безопасности»

14 мая 2022г. на территории парка «Дубки» г.Москвы прошли окружные соревнования «Школа безопасности». В мероприятии приняло более 300 участников московских школьников округа САО.
Мы поздравляем всех участников, победителей и призеров окружных соревнований "Школа безопасности". Желаем достижения высоких результатов и дальнейших успехов!
Команды, занявшие первое место отправляются на городской этап, который пройдёт с 27-31 мая.
🏆Победители:
🥇МРСД 35
ГБОУ г. Москвы "Школа "Дмитровский" имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова"
ГБОУ "Школа "Бескудниково"

🥇Победители:
МРСД 34
ГБОУ Школа №1576
ГБОУ Школа №2099

🥇Победители:
МРСД 33
ГБПОУ ТПСК им. В. М. Максимчука
ГБОУ Школа № 1784