Школа безопасности » Региональные отделения » Московское городское отделение » Заседание рабочей группы Оргкомитета всероссийских мероприятий

Заседание рабочей группы Оргкомитета всероссийских мероприятий

С целью подготовки и качественного проведения всероссийских мероприятий, запланированных в г. Москве на конец ноября начало декабря 2021 года, а именно:
II Всероссийского Форума лидеров «Школа безопасности» с 239 ноября по 1 декабря 2021г.  и
Х Всероссийского Фестиваля «От предмета ОБЖ к безопасной жизни!» и Гала-концерта II Открытого Международного конкурса вокального искусства «НАШ БЕЗОПАСНЫЙ МИР. ГОЛОС БЕЗОПАСНОСТИ»  в Клубе «Школа безопасности» (г. Москва, ул. Нагатинская 4/1-105) состоялось заседание рабочей группы Организационного комитета.
В рамках заседания решались вопросы питания и проживания участников, трансфера и организации рабочих точек Форума, оборудования выставочных экспозиций, подготовки сценариев и призового фонда, приглашения участников мероприятий, регистрация и другие организационные вопросы.