Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Московское областное отделение » Спасательные работы на акватории и в условиях техногенной аварии

Спасательные работы на акватории и в условиях техногенной аварии

Спасательные работы на акватории и в условиях техногенной аварии, традиционно являются самыми зрелищными этапами соревнований "Школы безопасности". Но в деле обучения безопасности жизнедеятельности нет второстепенных знаний и навыков. Хорошая физическая подготовка и налаженный лагерный быт для победы в соревнованиях не менее важны, чем знание специальных дисциплин.

#школабезопасности #фбжмгоу #вскс #гумчсмо #безопасностьжизнедеятельности #обж #научисьспасатьжизнь #перваяпомощь #подмосковьебезопасности #культурабезопасности