УЧЕБНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ СБОРЫ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К РЕГИОНАЛЬНОМУ ЭТАПУ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЖ

С 10 по 11 февраля 2023 года на базе Автономной некоммерческой образовательной организации "Физтех лицей им. П.Л. Капицы" прошли учебно-практические сборы в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, организованные Ассоциацией педагогов учителей "Основ безопасности жизнедеятельности" Московской области.
Занятия провел заместитель председателя Центрального совета, инструктор-методист ВДЮОД "Школа безопасности" Сергей Тетюхин при поддержке членов АПМО "Учителя ОБЖ".