Школа безопасности » Региональные отделения » Центральный Федеральный округ » Костромское региональное отделение » АРТЕК. Арина Белова - лидер Костромского регионального отделения Движения "Школа безопасности" одержала победу в МЧС битве!

Лидер Костромского регионального отделения «Школы Безопасности» Белова Арина приняла участие в МЧС битве среди лагерей МДЦ «Артек». Там она показала наилучший результат на этапе «Закрепление спасательной верёвки за конструкцию». Благодаря слаженной работе и ежедневным тренировкам 17 МЧС отряд занял 1 место почти во всех номинациях и стал победителем МЧС битвы!!! Кубок вернулся в д/л «Морской»!!! Желаем дальнейших побед!!!Арина, юные спасатели гордятся тобой, так держать!!