Подготовка к межрегиональным соревнованиям

В период с 15 по 21 июня 2021 года на базе детского санаторного оздоровительного лагеря «Березовая роща» Ивановского муниципального района Ивановской области в целях качественной подготовки сборных команд учащихся Ивановской области к XXIV межрегиональный слет-соревнование детско-юношеского движения «Школа безопасности» проведены учебно-тренировочные сборы.

В рамках сборов учащиеся в течение всех дней плодотворно готовились к предстоящим соревнованиям, а именно к таким этапам соревнований как «Комплексное силовое упражнение», «Кросс», «Комбинированная пожарная эстафета», «Пожарная полоса препятствий», «Поисково-спасательные работы», «Маршрут выживания» и другие.

Подготовкой учащихся занимались сотрудники Главного управления МЧС России по Ивановской области при содействии областного государственного казенного учреждения «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» и Ивановского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».

Желаем нашим ребятам успехов и только победы на межрегиональных соревнованиях.