Школа безопасности » Новости » ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ II ВСЕРОССИЙСКОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ ОБЖ

II Всероссийская электронная олимпиада по безопасности жизнедеятельности организуется и проводится МЧС России и Государственным образовательным учреждением высшего образования Московской области Московским государственным областным университетом (МГОУ).
Всероссийская электронная олимпиада проводится с целью, привлечения внимания к изучению предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», пропаганды здорового и безопасного образа жизни, формирования культуры безопасности у детей и подростков.
Олимпиада проводится в период с 5 по 22 апреля 2021 года на информационном портале www.cultbez.mgou.ru , где в качестве участника может свободно зарегистрироваться любой желающий.
Олимпиада пройдет в дистанционном формате в виде тестирования в три этапа в соответствии с возрастными группами: младшая возрастная группа (11-12 лет) с 5 по 8 апреля 2021 года; средняя возрастная группа (13-15 лет) с 12 по 15 апреля 2021 года; старшая возрастная группа (16-18 лет) с 19 по 22 апреля 2021 года.
Приглашаем принять участие учеников и студентов образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет.