Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ региональное отделение » Я – лидер! Вебер Эльвина Павловна - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Я – лидер! Вебер Эльвина Павловна - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Вебер Эльвина Павловна, 1994 года рождения,
  общий стаж работы– 13 лет
  стаж работы в молодежной политике – 13 лет
  педагогический стаж работы – 9 лет
  тренерский стаж работы – 9 лет

Эльвина Павловна окончила аспирантуру «Исследователь. Преподаватель-исследователь» в области физическая культура и спорт(2017-2022г.).
Работает в учреждениях тренером в направлении развития «Школы безопасности», является опытным инструктором по спортивному туризму. Является кандидатом в Мастера спорта, преподавателем 1-ой квалификационной категории, спортивным судьей 1-ой квалификационной категории по виду спорта по виду спорта «Спортивный туризм», 1 степени знак «ГТО», имеет личное удостоверение инструктора детско-юношеского туризма, имеет удостоверение «альпинист России», награждена нагрудным знаком «Лидер Школы безопасности», награждена медалью «За пропаганду культуры безопасности».
Навыки судейской практики позволяют Эльвине Павловне на высоком уровне организовывать и проводить соревнования «Школа безопасности», полевой лагерь «Юный спасатель» мероприятия туристской и иной направленности муниципального, регионального и межрегионального уровня:
В рамках ежегодных окружных соревнований «Школа безопасности» она проводит обучающие мастер-классы для руководителей окружных команд. Команда Эльвины Павловны на протяжении последних лет является одной из сильнейших команд автономного округа. Ее воспитанники входят в окружную сборную и достойно представляют автономный округ, Тюменскую область на Всероссийских соревнованиях «Школа безопасности».
Награждена Благодарственным письмом, начальника Главного управления генерал-майора внутренний службы, за большой вклад в организацию и проведение 22 межрегиональных соревнований «Школа безопасности» и 12 полевого лагеря
 «Юный спасатель» в Уральском федеральном округе.
2024г. вручено Благодарственное письмо от семей участников СВО сообщества «Мы вместе»,
2023г.- Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд, от депутата тюменской области Думы (Винников И.В 2023г.)
2023г. Благодарность молодежной региональной общественной организации «Федерация спортивного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»,
2023г. Благодарственное письмо штаба регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и личный вклад в развитие ВВПОД «ЮНАРМИЯ»,
2021г. награждена дипломом департамента гражданской защиты населения
 Ханты-Мансийского автономного округа – Югры награждена за высокий уровень подготовки команды и вклад в развитие ВДЮД «Школа безопасности» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.
В 2021г. награждена Благодарственным письмом, департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, за подготовку команды к окружным соревнованиям «Школа безопасности».
2022г. Благодарственное письмо от департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, за воспитание подрастающего поколения и подготовку команды в 24 окружных соревнованиях «Школа безопасности»
2022г.- Благодарственное письмо региональной физкультурно-спортивной общественной организации Федерация спортивного ориентирования Ханты-Мансийского автономного  округа – Югры за помощь в организации и проведении Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2022»,
2022г.- Благодарственное письмо Сургутского отделения общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии» за активное сотрудничество в сфере подготовки допризывной молодежи к службе в рядах Вооруженных Сил России и организацию оборонно-массовых мероприятий, способствующих военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.