Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЕ региональное отделение » Я – лидер! Панов Сергей Максимович - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Я – лидер! Панов Сергей Максимович - Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 
Панов Сергей Максимович,
дата рождения: 24.05.2006
г.Сургут
 
 
Сергей является активным участником проектов и мероприятий гражданско-патриотической направленности городского, окружного и всероссийского уровней.
С 01.09.2017 г. по настоящее время обучается по дополнительной общеобразовательной программе «Кадеты» по профилю «Общевойсковая подготовка» в кадетском классе на базе МБОУ СОШ №5.  
Сергей прошел обучение по программе № 3 «Общая начальная подготовка парашютистов» согласно сборнику программ по парашютной подготовке авиации ДОСААФ России (СПП-2010), утвержденного распоряжением департамента авиации ДОСААФ России от 08.06.2010г. № 15. Совершил один прыжок с парашютом.
С 2017 года занимается спортивным туризмом в Центре спортивного туризма и парашютного спорта МБУ «ЦСП «Сибирский легион». С 2017 года входит в состав сборной команды города Сургута по спортивному туризму.
С 2020 года входит в состав спортивной сборной команды  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по спортивному туризму.
В марте 2022 года выполнил норматив кандидата в мастера спорта по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
В составе команд МБОУ СОШ №5 «Север-резерв» и МБУ «ЦСП «Сибирский легион», принимает участие в городских и окружных соревнованиях по спортивному туризму и «Школа безопасности». Является призером и победителем этих соревнований, как в личном, так и в командном зачетах:
Диплом 3 степени муниципальном этапе соревнований  «Школа безопасности» в отдельном виде Соревнований «Вязка узлов» личное первенство в возрастной категории до 14 лет, 28 мая 2019 г. Сургут.
Диплом 2 степени в муниципальном этапе соревнований  «Школа безопасности», в отдельном виде Соревнований «Физическая подготовка» личное первенство в возрастной категории до 14 лет, 28 мая 2019  г. Сургут.
 

Поделиться

Оставить мнение

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив