Школа безопасности » Региональные отделения » Уральский федеральный округ » ЧЕЛЯБИНСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слёт мобильных отрядов ВДЮОД "Школа безопасности" завершил свою работу!

Завершил свою работу II Всероссийский слёт мобильных отрядов ВДЮОД "Школа безопасности". В мгновение ока пролетели три напряжённых рабочих дня - обучающие мастер-классы и весёлые соревнования, полезные семинары и авторитетные круглые столы, познавательные экскурсии и непростые восхождения на вершины Национального парка "Таганай" - программа слета получилась достаточно сложной, но интересной для участников. II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности" проводится при поддержке Фонда президентских грантов, при поддержке МЧС России.
Наше движение успешно развивается, растёт и число мобильных отрядов "Школы безопасности". Многое уже сделано, но ещё больше предстоит сделать для популяризации полезной образовательной программы. Второй Всероссийский слёт в ходе своей работы определил приоритетные задачи в этой важнейшей области.
В рамках торжественного закрытия слета победители и призеры в соревнованиях и конкурсных мероприятиях слеты были награждены грамотами и дипломами, а также кубками и подарками. Каждый участник слета получил именной сертификат, свидетельство участникам мобильного отряда «Школа безопасности».
Спасибо организаторам форума: Центральному совету детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности», рабочей группе проекта, Главному управлению МЧС России по Челябинской области и команде Челябинского регионального отделения "Школы безопасности" во главе с его председателем Натальей Трошиной, спикерам слета.
Поздравляем от души всех участников слета с выполнением программных мероприятий и начинаем готовиться к третьему слету! До новых встреч, друзья!