НЕДЕЛЯ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Татьяна Кныш. Челябинская область

Кныш Татьяна Владимировна и ее дети (сыновья Вячеслав, Владислав и дочь Милана), члены Челябинского регионального отделения ВДЮОД «Школа безопасности».

Наша мама- врач!!!

Профессия врача – очень благородное и ответственное дело, поскольку от врача зависит здоровье, а иногда и жизни людей. Врач – профессия очень человечная, помочь другим – это дело человека с благими намерениями и доброй душой.
Нас у мамы трое, во всех нас она воспитывает эти качества. Поэтому мы не зря оказались в Движении «Школа безопасности». С детства мы берем от мамы стремление быть нужными, необходимыми, учимся и стараемся приходить на помощь первыми, помогать в трудную минуту.
У каждого человека должно быть желание – помогать людям. Совершайте добрые поступки, и бумеранг удачи к Вам  обязательно  вернется!