Школа безопасности » Региональные отделения » Сибирский федеральный округ » ТОМСКОЕ региональное отделение » II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности". Азамат Саликов, Томская область

Представляем участников II Всероссийский слет мобильных отрядов "Школа безопасности".

Саликов Азамат, ученик 8-го класса  МБОУ «Семилуженская СОШ» Томского района
Азамат - Обладает хорошими лидерскими способностями, целеустремленный, ответственный. Принимает активное участие в деятельности мобильного отряда «Школа безопасности». Во внеурочной занятости обучается  в детском казачьем отряде «Казачата», по направлению историко-краеведческое и туристское направление.
За годы обучения в школе  принимает  активное участие в большом количестве мероприятий, конкурсов и  олимпиад.
  Участие в жизни класса и школы за последние 2  года показывают его активную жизненную позицию.
Принимал участие в  почетном карауле в с. Семилужки  посвященных к Дню Победы в 2022 году.
9 мая 2022 и 2023 года был участником главного парада г. Томска  посвященной Дню Победы в колоннах «Казаки» и «Школа безопасности»
Принимал участие в Первом Муниципальном слёте отрядов Школы безопасности Томского района.
Вместе с отрядом проводит мастер классы для подростков в населённых пунктах и обучающихся начальной школы по оказанию первой помощи, безопасная дорога, безопасный дворик.
В олимпиаде  «От предмета  ОБЖ к безопасной жизни»  Ульяна стала  серебряным призером.
Судьями в военно-спортивных соревнованиях были учащиеся отряда из Школы безопасности.