Школа безопасности » Семинары » Я-Лидер!Гергая Демури - Республика Мордовия

Я-Лидер!Гергая Демури - Республика Мордовия

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
Гергая Демури - Республика Мордовия
Гергая Демури Гелавич с 2020 года является участником Движения «Школа безопасности».  За это время проявил себя с положительной стороны. Принимает самое активное участие в жизни отряда. Является неоднократным участником, призёром и победителем  городских, Республиканских, Межрегиональных и Всероссийских соревнований «Школа безопасности», «Юный спасатель»,  «Юный водник»,  «Юный пожарный». В настоящее время является командиром мобильного отряда «Школа безопасности».
Демури не раз выступал в роле организатора школьных мероприятий по пропаганде спасательного дела и безопасного поведения в повседневной жизни. Ежегодно совместно с республиканской организацией ВОСВОД участвует в городских учениях с показательными выступлениями для учащихся школ города по правилам безопасного поведения на водоёмах в зимнее время.