Школа безопасности » Семинары » Я - лидер! ТЕРЕНТЬЕВ Александр - Республика Башкортостан

Я - лидер! ТЕРЕНТЬЕВ Александр - Республика Башкортостан

III Всероссийский форум лидеров Движения "Школа безопасности" состоится с 3 по 6 ноября в г. Екатеринбурге Свердловской области!
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и МЧС России.
Мы начинаем знакомить вас с участниками форума - лидерами из субъектов Российской Федерации.
ТЕРЕНТЬЕВ Александр - Республика Башкортостан

Я, Терентьев Александр, обучаюсь на первом курсе Уфимского государственного нефтяного технического университета на кафедре «Пожарная и промышленная безопасность».
Являюсь участником Движения «Школа безопасности» с 2019 года. Принимал неоднократное участие в республиканских соревнованиях «Школа безопасности», «Школа безопасности – спасаем жизни».
Победитель республиканского этапа ВСОШ по ОБЖ в 2021 году.
Став студентом УГНТУ, начал активно заниматься организацией и проведением мероприятий в области БЖД для школьников, принимал участие в организации и проведении квест-игр «Спасатель», «Код безопасности» и других тематических информационно-обучающих мероприятиях.