Конкурс «Дети дома одного»

11 октября в Общественной палате Красноярского края наградили победителей конкурса «Дети дома одного».
Конкурс работ, представляющих социо-культурные практики, направленные на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций детей и молодежи палата просветительских и образовательных организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края проводит уже шесть лет.
В этом году в конкурсе «Дети дома одного» приняли участие 69 авторов конкурсных работ из 38 некоммерческих общественных, муниципальных и краевых образовательных организаций.
В конкурсе «Дети дома одного», в номинации «Лучшая работа, представляющая социо-культурные практики, направленные на воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций детей и молодежи среди общественных организаций, фондов, союзов, родителей (законных представителей)».
Лауреатом I степени стал, Голубев Александр Михайлович - руководитель отдела «Патриотическое воспитание детей и молодёжи» при Совете местной городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) ФГКУ «Специальное управление ФПС № 2 МЧС России», лидер Всероссийского детско – юношеского общественного движения «Школа безопасности».